Achille Carrillo : Paesaggio con figure - Cava dei Tirreni - olio su tavola - Asta Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Casa d'Aste Arcadia
Asta per appartamento, corso Mazzini 157 - 84013 Cava de' Tirreni 157, Centro Cava de' Tirreni, rif. 109002725 - Immobiliare.it